CONTATTI
Casa Comunale: Piazza Municipio, 1 80034 - Marigliano (NA) - Italy
Ufficio/servizio Telefono Fax
Posta Elettronica
Casella di posta elettronica Casella PEC
Protocollo +390818858106       protocollo@pec.comunemarigliano.it
Centralino a selezione passante
+390818858111
+3908/8855383      
Gabinetto del Sindaco +390818858314     sindaco@comunemarigliano.it  
Ufficio Passi
+39 081/8858116
   
Comando di Polizia Municipale

+390818851281

+390815191605   poliziamunicipale@comunemarigliano.it poliziamunicipale@pec.comunemarigliano.it
Comunicazione +390818858314 +390818855383   comunicazione@comunemarigliano.it
Sindaco +390818858314 390818855383   sindaco@comunemarigliano.it  
Segretario Generale +390818858313     segretario@comunemarigliano.it protocollo@pec.comunemarigliano.it
Affari Generali +390818858311     segreteria@comunemarigliano.it  
Ambiente ed Ecologia +390818858402     ambiente@comunemarigliano.it ecologia@pec.comunemarigliano.it
Finanze e Tributi +390818858329     ragioneria@comunemarigliano.it ragioneria.marigliano@pec.it
Servizi Sociali +390818858220     servizisociali@comunemarigliano.it servizisociali@pec.comunemarigliano.it
SUAP +390818858331     suap@comunemarigliano.it suap@pec.comunemarigliano.it
Personale +390818858305     personale@comunemarigliano.it personale.marigliano@pec.it
Protezione Civile +390818858111     protezionecivile@comunemarigliano.it
Elettorale +390818858103     elettorale@comunemarigliano.it elettorale.marigliano@pec.it
Anagrafe +390818858102     anagrafe@comunemarigliano.it anagrafe@pec.comunemarigliano.it
Pubblica Istruzione +390818858237 +390818858114   istruzione@comunemarigliano.it  
Ufficio Legale +390818858111     ufficiolegale@comunemarigliano.it legale@pec.comunemarigliano.it
Edilizia Sportiva e Scolastica +390818858202     ediliziasportivaescolastica@comunemarigliano.it
Economato +390818858322     economato@comunemarigliano.it
Lavori Pubblici +390818858228     lavoripubblici@comunemarigliano.it lavoripubblici@pec.comunemarigliano.it
Urbanistica +390818858215     urbanistica@comunemarigliano.it urbanistica@pec.comunemarigliano.it
Gare e Contratti +390818858307     gare@comunemarigliano.it  
Contatti