Il consiglio

  • PAOLO ALIPERTI
  • Data di nascita: 2 luglio 1996
  • Gruppo consiliare: PD
  • Ruolo: CONSIGLIERE COMUNALE
  • GIUSEPPE ALLOCCA
  • Data di nascita: 2 ottobre 1957
  • Gruppo consiliare: Azzurra Libertà
  • Ruolo: CONSIGLIERE COMUNALE
  • PASQUALE ALLOCCA
  • Gruppo consiliare: Città in Movimento
  • Ruolo: CAPOGRUPPO
  • FILOMENA BOLERO
  • Data di nascita: 9 febbraio 1983
  • Gruppo consiliare: PD
  • Ruolo: CAPOGRUPPO
  • FRANCO CANZERLO
  • Data di nascita: 26 dicembre 1953
  • Gruppo consiliare: PD
  • Ruolo: CONSIGLIERE COMUNALE
  • RAFFAELE CAPRIO
  • Gruppo consiliare: Azzurra Libertà
  • Ruolo: CAPOGRUPPO
  • ROSA CAPUA
  • Data di nascita: 20 novrembre 1962
  • Gruppo consiliare: Periferia 2030
  • Ruolo: CAPOGRUPPO
  • GIUSEPPE D'AGOSTINO
  • Data di nascita: 20 agosto 1989
  • Gruppo consiliare: PD
  • Ruolo: VICEPRESIDENTE DEL CONSIGLIO
  • GIOVANNA DE BLASIO
  • Data di nascita: 18 marzo 1986
  • Gruppo consiliare: La città che vogliamo
  • Ruolo: CAPOGRUPPO
  • ASSUNTA DE ROSA
  • Data di nascita: 3 dicembre 1987
  • Gruppo consiliare: Cambia con Noi
  • Ruolo: CAPOGRUPPO
  • ANTONIO DI SAURO
  • Data di nascita: 23 maggio 1993
  • Gruppo consiliare: Città in Movimento
  • Ruolo: CONSIGLIERE COMUNALE
  • RAIMONDO D'OTO
  • Gruppo consiliare: Azzurra Libertà
  • Ruolo: CONSIGLIERE COMUNALE
  • VINCENZO ESPOSITO
  • Gruppo consiliare: Popolari
  • Ruolo: CONSIGLIERE COMUNALE
  • PASQUALE FALCO
  • Gruppo consiliare: Andiamo avanti
  • Ruolo: CAPOGRUPPO
  • RAFFAELE GUERRIERO
  • Data di nascita: 3 aprile 1981
  • Gruppo consiliare: Azzurra Libertà
  • Ruolo: CONSIGLIERE COMUNALE
  • SEBASTIANO GUERRIERO
  • Data di nascita: 12 gennaio 1964
  • Gruppo consiliare: Cambia con Noi
  • Ruolo: CONSIGLIERE COMUNALE
  • ANNARITA MAIONE
  • Gruppo consiliare: Popolari
  • Ruolo: CONSIGLIERE COMUNALE
  • DINO MANNA
  • Data di nascita: 6 aprile 1985
  • Gruppo consiliare: Azzurra Libertà
  • Ruolo: PRESIDENTE DEL CONSIGLIO
  • SEBASTIANO MOLARO
  • Gruppo consiliare: Cambia con Noi
  • Ruolo: CONSIGLIERE COMUNALE
  • MICHELINA RUGGIERO
  • Gruppo consiliare: Azzurra Libertà
  • Ruolo: CONSIGLIERE COMUNALE
  • SEBASTIANO SORRENTINO
  • Data di nascita: 6 gennaio 1951
  • Gruppo consiliare: PD
  • Ruolo: CONSIGLIERE COMUNALE
  • ADOLFO STELLATO
  • Data di nascita: 25 marzo 1997
  • Gruppo consiliare: PD
  • Ruolo: CONSIGLIERE COMUNALE
  • FRANCESCO TRAMONTANO
  • Gruppo consiliare: Popolari
  • Ruolo: CAPOGRUPPO
  • CARMELA VIVOLO
  • Data di nascita: 28 febbraio 1973
  • Gruppo consiliare: Impegno civico
  • Ruolo: CAPOGRUPPO